| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 342 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ASUS | 1 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 342 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1 g |